АДЕНОМА ПРОСТАТЫ

№968232 Аденома простаты
Светлана Жен., 37 лет. Брянск
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста узи предстательной железы моего свёкра,ему 72 года,обязательно ли при таком узи делать операцию?Всё таки уже возраст .
http://s50.radikal.ru/i128/1704/ae/86c7e893134d.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1704/c7/496c562df83a.jpg
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Сами по себе данные УЗИ не критичные. Дополнительно целесообразно выполнит урофлоуметрию, определить количество остаточной мочи, а также уровень ПСА
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно полное обследование. Одного узи мало.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Недостаточное обследование
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. требуется комплексная диагностика.