ХЛАМИДИИ

№9136 Хламидии
Павел Муж., 23 лет.
Вялость , слабость постоянно , ломит кости, учащенное безболезненное мочеиспускание . Сначала лечили от простатита перепил все возможное (массажи) и ничего не помогало. Прошел год пощел к другому врачу. Он сделал ПЦР - хламидии. Характерны ли симптомы для хламидиоза?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Павел!

Лучше попробуйте принимать гомеопатические лекарства:

1. Баптизия 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Эвпаториум перфолиатум 50 - по 7 гранул на ночь

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.