ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ
Михаил Муж., 19 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
26.01.2009 18:45
Здравствуйте. Около нескольких мес назад заметил на половом члене по обоим сторонам уздечки одинаково расположенные маленькие прыщики(чуть розовее чем кожа), их по три с каждой стороны. Вроде не беспокоят, но когда к ним прикосаешься есть неприятное ощущение. И такие же есть и вдоль основания головки. Не могли бы вы предположить что это, и как лечить.
Заранеt благодарен.
Заранеt благодарен.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


