ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ СТОИТ ЧЛЕН
Елена Жен., 28 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
22.04.2016 20:00
Доброе время суток.Моему брату 30 лет.Он слабослышит,из-за этого у него много комплексов,вследствие этого,он не может построить отношения с девушками.У него никогда не было девушки.Несколько раз были девушки на ночь.Он удовлетворяется искусственно.Его познакомили с девушкой у которой с ним симпатия.Но секс у них не получается,потому что как она не старается у него не встает.Вроде зашевелится,но потом падает.К врачу идти стесняется.Подскажите как быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




