БЫСТРАЯ ЭВАКУАЦИЯ

№916532 Быстрая эвакуация
Алексей Муж., 18 лет. Россия Саратов
Доброго времени суток!
Недавно случился первый секс в моей жизни в январе. Ну как секс если его можно конечно так назвать. Все закончилось так и не начавшись.
Ситуация такая: встречался с девушкой 3 месяца. С эрекцией всё хорошо , стоит только поцеловаться. Были у неё дома я предложил заняться ей сексом, в моих мыслях было что быстро кончу , так оно и произошло через 2-3 фрикции . У нее уже был опыт, занимались в миссионерской позе. Последующие разы после первого заканчивались также через 30 секунд после того как я вводил в нее член, я кончал.
Теперь я волнуюсь и не знаю что мне делать , надеюсь на вашу помощь так-как в городе у нас нету сексолога. И не могу расслабиться во время секса ( всегда мысли что быстро кончу!
Сам не курю, очень редко потребляю алкоголь, занимаюсь спортом. Мастурбировал с 14 лет.
Как мне быть в этой ситуации?
Ещё раньше лет в 14-16 когда то были красный точки на головке было больно открывать её , потом прошло всё , когда был первый половой акт сразу вспомнил про эти точки. Помогите мне!
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Преждевременная эякуляция это когда семяизвержение происходит до 2 минут от начала введения полового члена во влагалище. Она можетбыть вызвана короткой уздечкой, воспалением в репродуктивной системе, состоянием нервной системы и психологического настроя. Что в Вашем конкретно случае нужно выяснять. Устраняется проблема в зависимости от причин вызывающих ее. Обратитесь на очную консультацию  и осмотр, тем более что была какая то сыпь!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины преждевременного семяизвержения самые разные. Можно начать с освоения техники стоп-старт. При отсутствии сексолога можно обратиться на прием к андрологу (урологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу на кожу полового члена наносить лидокаин в виде крема "Эмла", геля "Лидохлор" и "Инстиллагель" или спрея "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.