ПОИСК ПО САЙТУ:
СОСУДЫ НА ЧЕЛЕНЕ
Дмитрий Муж., 33 лет. РФ Ногинск
Зарегистрированный пользователь
09.05.2016 09:05
Под кожей челена с правой стороны прощупывается сосуд Ф 1-2 мм. Эрекция есть, ранее пульсировал(и это ощущалось) и был твердый. Сейчас стал чуть меньше и менее твердый, пульсация уменьшалась. (принимал аспирин, мазь гепарин, воздерживался от секса)
1. Это норма?
2. При каких симптомах нужно обращаться к врачу и к какому?
П.С. с левой стороны для сравнения прощупал, там есть сосуд он мельче и более эластичные почти трудно прощупать.
1. Это норма?
2. При каких симптомах нужно обращаться к врачу и к какому?
П.С. с левой стороны для сравнения прощупал, там есть сосуд он мельче и более эластичные почти трудно прощупать.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




