ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ

№921033 хронический пиелонефрит
Андрей Муж., 50 лет. россия Ефремов
Добрый день .
Подскажите пожалуйста лечение .по анализу мочи на посев .
http://s45.radikal.ru/i108/1606/93/2e1bdaaf49b7.jpg
На протяжении трёх лет, каждые месяц происходит выделение мутной мочи , с повышенном содержанием лейкоцитов и бактерий , иногда с повышением температуры до 39 и лихорадкой ( сахара , белка – нет) . После семидневного антибактериального курса цефатаксима , обычно на третий день прозрачность и объём выделения мочи приходят в норму.
УЗИ : Признаки очагового образования правой почки,( киста)
УЗИ мочевого пузыря : Стенки волнистые , с изменениями по типу псевдодивертикулов.
УЗИ простаты : признаки хронического простатита
Лечение : принимаю цистон – длительно , фурамаг 10 дней
Диагноз : Перелом 8-9 грудных позвонков в 1984 году , нижняя параплегия , пользуюсь катетеризацией 4-5 раз в сутки (объём 200-300 мл.). Сопутствующие заболевания : хронический простатит (при обострении принимаю ципрофлоксацин ) , хронический панкреатит.
Андрей 50 лет.
спасибо
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Лечение может быть назначено только на очном приеме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Во-первых, сам по себе посев мочи на микрофлору не является основанием для назначения лечения. А, во-вторых, лечение заочно не назначают (это запрещено по закону).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обращайтесь на очный прием, выполните также общий анализ мочи, УЗИ мочевыводящей системы