СЕМЕННОЙ КАНАТИК

№922191 Семенной канатик
Алекс Муж., 45 лет. Рига
Добрый день! У проблема с семенным канатиком. Более чем пол года назад, мне был поставлен диагноз эпидидимит. После чего я проверялся на узи (яички, простата, почки) были сданы анализы на бактерии, и проверяли мочеиспускательный канал на сужение, незнаю как точно называется (в мочеиспускательный канал вводили камеру). На левой почке киста которая уже давно и не растёт. Вопрос в том что после пропития нескольких курсов антибиотиков, улучшений нет. Семенной канатик утолщён и левое яичко более тверже чем правое, и довольно выше чем правое. Также яичко побаливает и тянет. Как вы считаете, какие анализы надо пройти чтоб назначить правильное лечение. Что это может быть? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как минимум, УЗИ органов мошонки с допплерографией, анализ секрета простаты (микроскопия и посев), посев спермы на микрофлору, общий мазок из уретры и двухстаканную пробу. Далее действовать исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните общий мазок, ПЦР(лучше андрофлор), секрет простаты, УЗИ простаты и органов мошонки
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
То что одно выше другого - это норма. тянущие боли итп - надо разбираться, пройти для начала: бак посев эякулята, анализ секрета простаты (микроскопия и бак посев), УЗИ мошонки с оценкой кровотока - доплерографией. Присылайте результаты посмотрим.