ХРОНИЧЕКИЙ ЦИСТИТ

№922694 Хроничекий цистит
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, за последние 3 года у меня был цистит 3 раз, последний раз был в апреле месяце была боль при мочеиспускании и кровь. Жжение, температура 37,6 выпила Монурал, 11.04.2016 стало немного полегче, но все равно осталась боль и кровь при мочеиспускании. Сходила к терапевту врач сказал выпить Монурал второй раз, а так же прописал лечение: амоксициллин 0,5 х 3р/д(5дн), 5-НОК 1х3р/д(7дн) и фитализин 1х3р/д.Сдавала общий анализ мочи все было нормально, так же ходила к гинекологу анализы тоже все хорошие, но вот сейчас опять в июне месяце началось просто жжение при мочеиспускании и дискомфорт после него минут 30,а потом проходит,начала пить травки Бруснивер и таблетки Цистон,вроде стало полегче,но все равно дискомфорт присутствует. Одеваюсь всегда тепло, не переохлаждаюсь, гигиену соблюдаю.Не знаю уже как избавиться от цистита нормально, чтобы не беспокоил больше и не думать что начнется заново. Может сходить сделать узи или еще что? Какие анализы можно попросить у врача?Как выявить точную проблему,подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какое конкретно исследование Вы проходили у гинеколога?

Вам уже ранее отвечали на вопрос и говорили, какие анализы нужно сделать: " Вам следовало бы обратиться к урологу и выполнить общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, соскоб на половые инфекции методом ПЦР из уретры, УЗИ органов мочевой системы и осмотр на гинекологическом кресле для выяснения положения уретры по отношению к влагалищу."

http://www.consmed.ru/urolog/view/912207/
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
повторный вопрос, выполните цистоскопию с биопсией, хронический цистит - является показанием