БОЛИ В ЯИЧКАХ

№930398 Боли в яичках
Алексей Муж., 28 лет. РФ Орел,Екатеринбург
Здравствуйте.Проблема такая.В 2008 году первый раз заболело правое яичко, боль очень резкая, не прикоснуться.поболело часик и прошло.Потом все стало повторяться с разной периодичностью. Я забил тревогу и обратился в 40 больницу Екатеринбург в урологическое отделение.5 врачей включая заведующего крутили вертели мое имущество, но дельного сказать ничего не смогли.Сделал спермограмму, УЗИ машонки. Спермотозоиды вялые.Но хочу добавить что на данный момент имею двух детей))Выявили кисту в предатке яичка и варикоцель. Все маленьких размеров.Сказали что болеть от этого не может и ни о какой операции думать не стоит.На инфекции чистый. Сказали раз в полгода контрольное УЗИ. Все бы ничего но боли остались до сих пор.Только теперь они гораздо более частые болезненные. Я проходил обследование на ВСЕ, но уролог сказал С твоими яйцами все хорошо, ищи проблему в другом месте.Имеется позвоночная грыжа.невролог тоже сказал что боли не может такие вызывать, т.к. размеры очень маленькие.Простотит ставили бактериальный, вылечил но ничего не изменилосьССОВСЕМ!!!Сейчас вообще начались сбои с эрекцией, точнее наверное с либидо.В общем иногда осечки случаются.Еще раньше,до болей в яичках и до сих пор, беспокоят приступы боли в почках.Боль нарастает минуты 2 ,доходит до болевого пика и также медленно спадает.Периодичность разная.Может и полгода не болеть,а может и каждый день.Не знаю важно ли это,но напишу.. С 2008 года сперма стала вытекать,а не выстреливать.Иногда сперма слегка желтоватого оттенка.Думаю это как то связано с болями..В общем все врачи разводят руками , а я только раз за разом делаю одну и ту же диагностику.Надежда только на Вас...Больше не знаю к кому обращаться.Последний раз обследовали осенью 2015.Все диагностические данные предоставлю, какие имеются.Помогите разобраться в чем причина и как с ней бороться.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Эпизод возникшей резкой боли к описанным изменениям в спермограмме отношения не имеет!
Предоставьте/пройдите: УЗИ "машонки", ТРУЗИ простаты и анализы спермограмму, секрет простаты, 2х стаканный анализ мочи, мазок из уретры и на ИППП, не нужно прикреплять анализы/обследования полугодичной давности. Интересуют свежие анализы.
Рекомендую показаться еще одному неврологу, резкие боли это скорее их симптоматика.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результат УЗИ простаты, органов мошонки, общего мазка,ПЦР,секрета простаты. И киста и варикоцеле могут давать боли.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо видеть полное описание УЗИ органов мошонки.

Вариантов может быть много: от варикоцеле и кисты, до проблем с гидатидами и саморазрешающимся перекрутом.