БОЛИТ ПРОСТАТА

№932459 Болит простата
Вячеслав Муж., 31 лет. Украина Киев
Здравствуйте, мне 31 год. Примерно с 14 лет мастурбирую 1- 3 раза в день, возбуждаемость очень высокая. Секс с женой пару раз в неделю это неочем, так что мастурбация практикую постоянно. Часто оттягиваю оргазм и иногда начинают болеть яички, и спина. Потом проходит. Последние года 3, стала побаливать простата(или что то в районе анального отверсия,в низу. я думаю 100% простата). Сейчас очередное обострение, возникло после 4 мастурбаций в день. Болит, и член ВЯЛЫЙ когда встает. мастурбировать перестал. Боль стихает помногу, но когда возбуждаюсь и член встает боль появляется! Что это и что делать?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР, выполнить УЗИ простаты и обратиться на прием к андрологу (урологу).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В такой ситуации показано обследование на предмет простатита:
Исследование секрета простаты (микроскопия и бакпосев) До забора не эякулировать 3 дня! Мазок изуретры на ИППП и микроскопическое исследование. До забора не мочиться 3 часа. ТРУЗИпростаты (трансректально). 2х стаканный анализ мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.