ПРОСЬБА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО АНАЛИЗАМ ДЛЯ СДАЧИ

№932870 Просьба проконсультировать по анализам для сдачи
Юлия Жен., 32 лет. Россия Омск
Здравствуте. В последнее время (более полугода) часто беспокоят рецидивы цистита, жжение в конце мочеиспускания и зуд уретры в спокойном состоянии (то есть незавсимо от мочеиспускания). По результатам бак. посева мочи были вывлены 2 микроорганизма: Klebsiekka pneu. 10*2 и Escherichia coli 10*3. По результатам чувствительности к антибиотиками предлагался в том числе препарант нитрофурантоин. Однако уролог назначил на 10 дней приема нитроксолин. Состояние практически не изменилось, через 5 дней по окончании его приема пересдала общий анализ мочи и бак. посев. Микроорганизмы остались те же и в той же концентрации, а в общем анализе мочи (лейкоциты-10 и незначительное количество эпителия). К урологу попасть повторно не смогла и самостоятельно пропила фурадонин 7 дней (так как он в анализе предлагался одним из действующих препаратов). Мочеиспускание теперь бесболезненное, на следующий день по окончании приема фурадонина общий анализ мочи хороший, однако в спокойном состоянии беспокоит зуд и дискомфорт уретры. Что в данном случае еще можно предпринять? Гинекологичекий мазок на степень чистоты спокойный. Какие анализы для диагностики состояния можно сдать? Гинеколог предложила сдать ПЦР-соскоб из цервикального канала на ифекции (хотя я сдавала полгода назад- всё было чисто). Через сколько дней после окончания приема фурадонина его можно сдать?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Можно сдать через 2 недели после окончания приема фурадонина, также показан мазок из уретры на микроскопию и ИППП, обследование полового партнера!!!

Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Через 2 недели после приема Фурадонина надо пойти следующее обследование: общий гинекологический мазок, соскоб методом ПЦР из уретры и двухстаканная проба мочи.