ПОВЫШЕИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ В СОКЕ ПРОСТАТЫ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№935454 повышеие лейкоцитов в соке простаты после лечения
петр Муж., 57 лет. казахстан шымкент
После лечения абактериального простатита категории 3 а .Алево 500 мг 1 таб 1 раз -15дней массах простаты 5 дней -ВМЛТ - 5РАЗ свечи Витапрост-10 разПростекс -1ампуле -10 дней . Количество лейкоцитов в секрете простаты повысилось после лечения с 23клеток п/з до 275 клеток п/з почему и что делать? Лечился у уролога. Назначил дальше пить Полимик и ВМЛТ. Но самый главный вопрос почему лейкоциты от лечения повысились в 10 раз!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Через какое время после лечения выполнялся контроль? Кроме увеличения количества лейкоцитов, что-то беспокоит?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятно к данному препарату у бактерий резистентность. Нужно видеть дополнительно общий мазок и ПЦР (желательно андрофлор).