ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЧЕИСПУСКАНИЕ
Сергей Муж., 42 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
06.09.2016 10:29
Здравствуйте, накануне ночью переохладился немного, а днем сходил в туалет и при мочеиспускании заметил, что моча мутная с белыми хлопьями, при этом была резь в промежности. Потом в течение дня ходил в туалет не часто моча была уже нормальная, но резь в промежности оставалась. Вечером все нормализовалось и сегодня хожу в туалет нормально. Скажите, с чем может быть связано такое мочеиспускание, я на вахте в поликлинику попаду только через пару недель. спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

