ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Эпидидимит и klebsiella oxytoca
ЭПИДИДИМИТ И KLEBSIELLA OXYTOCA
Виталий Муж., 45 лет. Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2016 17:32
Добрый день! Месяц назад сильно заболело правое яичко, пошёл к урологу, пролечился вместе с приемом антибиотиков. Через месяц ситуация проявилась вновь. Вновь вылез эпидидимит и в бакпосеве спермы нашли klebsiella oxytoca 10 ^ 3. Подскажите пожалуйста является такой показатель этой бактерии нормой, не приведёт ли она в такой концентрации к бесплодию? Нужно ли вновь принимать антибиотик? Половых контактов за этот период никаких не было, так как жена с дочкой гостят у родителей в другом городе.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

