ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Отросток возле анального отверстия
ОТРОСТОК ВОЗЛЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ
антон Муж., 50 лет. Кушва
Зарегистрированный пользователь
02.02.2017 22:22
На днях обнаружил отросток (или как его назвать) возле анального отверстия (почти как выходит из него. Имеет розоватый цвет и плоскую форму. Наверное около 1 см. в окружности, и толщиной несколько миллиметров. Уважаемые специалисты, что это? В нашем небольшом городке нет узких специалистов и к какому врачу обратиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

