ПЕРЕТЕРПЕЛА ТУАЛЕТ((

№964341 Перетерпела туалет((
Наталья Жен., 43 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте ! Вчера легла спать, захотелось в туалет, лень было вставать. Легла на живот , в туалет захотелось ещё больше. Только собралась идти как почувствовала в самом низу живота слева тянущую боль, довольно ощутимую , как спазм . Сегодня боль не беспокоила и не беспокоит если не тужусь. При наклоне вперёд так же немного тянет. Тянет рядом с костью таза слева.не опасно ли это?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Как минимум сдайте общий анализ мочи