НЕ ПОНЯТНО С ЭРЕКЦИЕЙ

№983448 Не понятно с эрекцией
Ильнур Муж., 26 лет. россия Москва
Примерно около года наверно, член сам по себе не возбуждается (это при просмотре эротики там, да просто даже если думаю о чём то интимном) вообще ни чего не встаёт и не возбуждается, эрекция по утрам есть, когда целуюсь с девушкой там ласки и.т.д то встаёт норм. Но раньше такого не было, даже тупо едешь в автобусе при малейшей вибрации или не приличных мыслей член вставал комом что не опустишь, а сейчас даже если хочу помастурбировать то приходится его самому будить, так же заметил что, быстро проподает иногда жёсткость, то есть опускается. Последний секс был 1 год назад, сейчас конечно у меня есть девушка, но с ней ещё ни чего не было (не даёт так сказать) говорит только после свадьбы, мы уже почти пол года в месте. Примерно полтора года назад ходил проверять брюшную полость, тогда у меня нашли песок в почках так же сказали, что раздражена простата, я чуть чуть пролечился, на обследований показало что простата более менее нормализовалось, больше не ходил после этого, да и почки не проверял... Что делать ? Больше напрягает почему член сам по себе не встаёт ? С девушкой когда встаёт, это без вопросов,
И такое началось как раз как я расстался с бывшей, с ней я лишился девственности (она очень любила секс, даже надоедала им). На вич и.т.д анализы сдавал всё в норме.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните УЗИ полового члена с исследованием кровотока и очно обратитесь к урологу или андрологу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужно трузи простаты, узи члена и анализ секрета простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Поддерживаю мнение коллеги о проведении УЗИ сосудов полового члена. После этого обратитесь очно к сексологу(андрологу)