БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№985513 Боль в правом яичке
Андрей Муж., 38 лет. Россия Липецк
Добрый день!
В правом яичке появилась сильная боль. До этого был ушиб, может он вызвал, может просто спровоцировал, а проблема в другом.
Внизу яичка прощупывается уплотнение, твердое и болезненное. Лежа, сидя никаких болевых ощущений нет, стоя и при ходьбе какое-то ощущение натянутости, дискомфорт, но не больно. А вот если дотронуться именно снизу яичка– то сильная боль. Температура нормальная.
Сделал узи. 23.08 был у врача – склоняется, что от ушиба, не запомнил точно диагноз, но что-то типа гематомы.
Назначил Таваник 1р/д 10 дней, Нимесил 2р/д 3 дня, Диценон 2т 4 р/д 5 дней и гель Флебодия.
Сегодня был второй раз. Узи такое же. Ощущения такие же.
Сказал, что отрицательной динамики нет и это хорошо, надо допить Таваник и чередовать Флебодия с Фастум гелем или Диклофенаком. Настаивает, что это повреждение от ушиба ( не рак и все прочее), что процесс заживления долгий, если не будет ухудшения, то через 1 месяц на УЗИ и к врачу. Никаких других лекарств не надо, только гели и обтягивающие плавки.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по диагнозу и лечению. А то месяц большой срок, не хочется терять время, если что-то не так. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите описание и снимок узи.