ВОСПАЛЕНИЕ НА ПРАВОЙ СТОРОНЕ ЛОБКА.

№991530 Воспаление на правой стороне лобка.
Вадим Муж., 19 лет. Россия Электросталь
Буквально не давно (недели 2) на правой стороне лобка появился небольшой бугорок. Боли в мочеиспускании/семяизвержении не наблюдаю. Ед. Что при мочеиспускании появляется странное чувство будто не до конца сходил. Моча также имеет разные запахи и цвет от белого до темновато желтого. Крови нет.

Что касается бугорка - болей он тоже не вызывает, но мешает (в лежачем, стоячем и т.д состояниях). Т.е я чувствую этот бугорок.
Порой его ещё ощущаешь когда идёт движение в кишках (газы).
При надавливании на него - тоже болей не наблюдаю. Просто как будто инородное тело застряло там и не может выйти.

На этом симптомы заканчиваются.
Ах, да. Ммммм часто мастурбирую (каждый день) 1-2 раза в день. Но уже неделю как прекратил этим заниматься.
Имею инсулинозависимый диабет (первого типа)

Надеюсь как то толково я все объяснил.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
и, тем не менее, без осмотра хирурга выводов не сделать. информация не укладывается вкартину каккого- то заболевания, а предположений может быть много.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, нетолково. Осмотр нужен.