ЭПИДИДИМИТ

№995951 Эпидидимит
Евгений Муж., 25 лет. Россия Оха
Здравствуйте. 5 месяцев назад я проходил лечение в больнице. Мне поставили диагноз острый орхоэпидидимит. Лежал на больничном на дневном стационаре 2 недели. Могу сказать что особого лечения я не получал. Да и врач уролог был в отпуске а за него был хирург, который занимался моим лечением. По истечении двух недель он сказал что я больше по закону не могу лежать на больничном и отправил меня домой. Но препараты сказал принимать еще неделю и через эту неделю прийти на узи мошонки. На узи мошонки я не пришел так как работа не позволяла. В общем сейчас мне кажется что перешло в хроническую форму. Левое яичко постоянно выше правого, тянущая боль в мошонке которая передается в пах, и начинает ныть уже и правое яичко. Придаток слева увеличен, и справа начал увеличиваться. Сексуальное влечение притупилось, т.е. пока партнерша не возмет член в рот у нас ничего не получится. И после секса болит придаток левый. Два месяца назад заметил что пот на лице стал неприятно пахнуть и потливость увеличилась, но сейчас ничем не пахнет и потливость в норме. Пожалуйсто подскажите мне что мне делать и как вылечиться. Просто в нашем городе нет специалиста и оборудования для лечения подобных проблем, грубо говоря аспиринка от всех болезней. Доктор помогите.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже очень подробно ответил.