ДЛЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА

№1062166 для гастроэнтеролога владимира ивановича
иванов и.ф Муж., 43 лет. россия омск
россия омск
добрый день.может ли быть боль при глотаниии пищи отдающее жжением в правое подреберье.при скользящей кардиальной грыже пищеводного отвертия диафрагмы.ставят такой диагноз и еще ГЭРБ
ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ТАКОЙ СИМПТОМ КАК БОЛЕЗНЕННОСТЬ ПРИ ГЛОТАНИИИ НЕ ПОЙМУ ЭТА БОЛЕЗНЕННОСТЬ ИЛИ В ПИЩЕВОДЕ ИЛИ В ЖЕЛУДКЕ НО ОТДАЕТ В ПРАВОЕ ПОДРЕБЕРЬЕ КАК БУД ТО ТАМ ЧТО ТО ВОСПАЛЕННОЕ

владимир иванович мне когда то писали дискинезия по гипермоторному типу.но так же и ставили скользящую кардиальную грыжу.ГЭРБ.И ДАЖЕ АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ КАК ПОНЯТЬ ЧТО БОЛИТ ПРИ ГЛОТАНИИ ЖЖЕНИЕ БЛИЖЕ К ПРАВОМУ ПОДРЕБЕРЬЮ.КАК БУД ТО СЛИЗИСТАЯ ТО ЛИ В ЖЕЛУДКЕ ТО ЛИ В ПИЩЕВОДЕ ВОСПАЛЕННАЯ.ТАК ЖЕ ПЕЧЕИ ИЗЖОГА КАК ПО ПИЩЕВОДУ ТАК И ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
[Пожаловаться на это сообщение администратору сайта] Ответов: 1; Комментариев: 0

Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
[Пожаловаться на это сообщение администратору сайта]

Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения

Это дискинезия по гипермоторному типу

Владимир Иванович чем попробывать полечить дискенезию по гипермоторному типу.
И что будет если я не буду принимать ингибиторы протонной помпы.у меня доказанная гэрб.
чтобы посмотреть будет ли уходить боль при лечении дискенезии
чтобы понять что болит
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,.

Именные Вопросы лучше писать в личные сообщения или на личную почту или звонить. Тогда ответ конкретного консультанта - Вы получите намного быстрее.

Но так как Вы поместили Ваш вопрос на общее обозрение, то все консультанты сайта имеют право на него отвечать. Это может помочь пользователям интернета с такой же проблемой с такими же вопросами -
- получать ответы и решать свои проблемы , опираясь на разные мнения .

Лечебный процесс дискинезии включает в себя использование препаратов, которые стабилизируют двигательную активность желчевыводящих путей. Кроме того, для полного излечения необходимо соблюдать диету и нормализовать психоэмоциональное состояние.

Скорректировать невротические расстройства можно с помощью создания комфортных условий дома и на работе, соблюдения правильного режима дня, наблюдения психотерапевта и приема успокоительных или психостимулирующих средств.

Владимиру Ивановичу можно звонить (Ижевск) 68-43-78.

Гастроэнтерологическое отделение корпус №1 (3-4 этаж) стационара МСЧ «Ижмаш» (сейчас это ГКБ №6) с 1985 года. С 2005 года стационар дневного пребывания гастроэнтерологического профиля.