ПРОБЛЕМА С КОСТНЫМ МОЗГОМ, ОЧЕНЬ ПАДАЕТ ГЕМОГЛОБИН

№837335 Проблема с костным мозгом, очень падает гемоглобин
Галина Жен., 54 лет. Россия НСО Краснозёрский район
Александр Дмитриевич, мужу в феврале будет 60лет, у него была операция в ноябре 2013г. рак легкого, а теперь развился миелодиспластический синдром с мультилинейной дисплазией. Костный мозг не вырабатывает эритроциты. Гемоглобин постоянно падает до 50 и меньше.Каждый месяц капают кровь, поднимется до 70- и выписывают из больницы, ещё 2 раза в неделю уколы эпоэтин альфа,но от них эфекта нет.Вот его анализы от 20.01.2015 Гемоглобин=61,эритроциты=1,68, цвет.показат=1,1 Тромбоциты=72. Постоянно принимает фолиевую,витамин Б12 каждый месяц по 2 недели и препараты железа сорбифер, а когда лежит в больнице, колят ферум-лек. У него постоянно слабость и с каждым месяцем всё больше. В лёгких сейчас всё нормально. Делали и ренген и тамографию. Вы нам можете помочь?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая АНОНИМ и ИНКОГНИТО "Галина Жен., 54 лет. Россия НСО Краснозёрский район".
Несколько дней назад, я Вас проконсультировал по телефону (звонок по Вашей инициативе...), и объяснил, что работаю ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМИ СОБЕСЕДНИКАМИ и больными.Представленная Вами через консультативный сайт \"информация\" НЕПОЛНАЯ, и тем более - анонимно-безадресная...Отсутствуют: анамнез (хронология развития ВСЕХ патологий, а не только злокачественного новообразования), профессия больного, употребление им табака и алкоголя; принимаемые ранее и сейчас лекарства и не-лекарства...
Для СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ Вашего мужа ( а не только и не столько, "лечения" закономерных изменений в системе кроветворения и функциональности костного мозга, печени...), необходима ИНТЕНСИВНАЯ и КОМПЛЕКСНАЯ "СХЕМА нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации...".

Эта индивидуальная "СХЕМА...." будет мною разработана, после предоставления по 2919412@ngs.ru ВСЕХ контактно-адресных данных и максимумам медицинской информации (справки, этапные эпикризы, выписки...).

Наилучший вариант - приезд Вас и Вашего мужа ко мне, для исследования (АМСАТ-диагностика http://rylov.ru/a_d, АнгиоСкан-исследование http://rylov.ru/angioscan), и для получения вышеупомянутой "СХЕМЫ...", вместе с комплексом необходимых препаратов (антиоксиданты, пробиотики, иммуномодуляторы, стабилизаторы рН, ОВП и свойств "пограничной воды", ДНК-нуклеотиды, Трансфер Фактор).