C-R MAMMA DEXTRA TINOMO

№972675 C-r mamma dextra TINOMO
ЗОЯ Жен., 6 лет. РОССИЯ г.НИЖНЕКАМСК . РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
Гистология:Иммуногистохимическое исле-е88: Позитив на р63 вокруг опух-х комп-ов. Эстрогеновые рецепторы -позитив в 90% клеток-8баллов.Прогестороновые рецепторы- позитив 90% клеток-8баллов Полиферативный индекс Ki-67: 10%-18,01.17г.ПЭТсовмещенная с РКТ-Щитовидная железа невыражено увеличена с неоднородно повышенным накоплением ФДГ с SUVmax до59 Сп правосторонней подкожной мастэктомии по поводу Са в ложе уда-ной молчной железы опре-ся общирная серома 142х32мм с выраж-ми перифокальными инфильтративными изменениями с SUVmax до 42. В костях опред-ся еденичные рассеянные очаги не выраженного склероза, наибольшие: в нижней ветви левой лонной кости 37ч20мм, в задних отделах крыла правой подвзошной кости 28х16мм. Заключение:Сп правосторонней подкожной мастэктомии по поводу Са без достоверных признаков местного Rec.массивная п/о серома с выраж-ми перифокальными инфильтративными изменениями. Мтс в кости с низкой метаболической активностью. 18.04.17Г. КОМПЬЮ-АЯ ТОМОГРАФИЯ КОСТИ. КТ признаки диффузного остеопороза. В костях опре-ся единичные рассеянные очаги невыраженного склероза, наибольшие: в нижней ветви левой лонной кости 37х22мм,в задних отделах крыла правой подвзошной кости парааортикулярно 34х20мм, обращает на себявнимание локальй подвзошной костиная деформация наружного кортикального слоя на протяжении 8 мм, в телах обеих подвзошных костей субхондрально выявляются участки тяжисто-очагового склероза. Вот доктор все,что у меня есть Лечение мне назначили таблетки Тамоксифен я их уже скушала 52 таблетки Но увы боли в отсутствующей груди не прекращаются, еле хожу с палочкой до магазина с отдыхом 4-5 раз туда и обратно. Как вы считаете мне есть необходимость пить ТИОФАН
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Никакая панацея/таблетки не поможет Нужно менять образ жизни. Есть маленькая вероятность, что это поможет сдвинуть проблему с мёртвой точки. И плюс гомеопатия... Детали по Скайпу.