УТОЧНЕНИЕ ОТВЕТА ПО АНАЛИЗАМ

№1020814 Уточнение ответа по анализам
Антон Муж., 29 лет. Москва
Уважаемый Эдуард Иванович, извиняюсь, что возможно дублирую вопрос по анализам на хламидиоз. Что имеется ввиду под 13 позициями? Сдавался расширеный анализ на ИППП с соскобом из уретры для ПЦР на все возможные инфекции (цитомегаловирус, герпес, гарднерелла, папилома, трихомонада, нейсерия, хламидия, уреаплазма, микоплазма и кандида) Все отрицательно.
Посев на флору из уретры не проводился. Сдавался анализ сока простаты. Выявлен b-гемол стрептококк 10*2, лейкоциты 0-1-2 в поле зрения. Сдавалась спермограмма по назначению уролога (везикулит?) - лейкоциты 1-2.
Еще из наблюдений постоянно влажная головка с несовсем приятным запахом. Пару раз наблюдалось сильное покраснение пятнами с утра, проходило после гигиены.
Очень смущает Ig G на хламидию, так как специфически от хламидиоза не лечился. Пропивал ципро за 3 недели до анализов по назначению иностранного специалиста (был за границей) в связи с жалобами. Также он делал анализ мочи с посевом, где все оказалось в норме (10*3 - 10*4).

Спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я АБСОЛЮТНО ЧЕТКО написал, каких исследований вам не хватает. Без них, говорить просто не о чем. Обращайтесь, попробую помочь.