СИФИЛИС

№1025833 сифилис
анастасия Жен., 45 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Передается ли сифилис, через поцелуй не дружеский? Микротрещин, царапин и т.п у меня нет, я здорова 100 % переживаю здоров ли партнер.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемая, попытайтесь подробнее и без пафоса, описать ситуацию.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Да, экстрагенитальное инфицирование вполне возможно,при условии ,что ваш партнер болен. Непременно выполнить исследование мрп.Рекомендуйте партнеру провести исследование.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это маловероятно.