ТАК ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ НИЧЕМ?

№1032174 Так же невозможно заразиться ничем?
Анна Жен., 44 лет. Россия Москва
Случилась такая ситуация: я взяла в рот пенис без презерватива. Я его не облизывала и ничего не высасывала. Парень потолкал свой пенис у меня во рту туда сюда пару раз. Не прошло и двух минут, как меня вытошнило. Сперма из пениса не выходила. Там не то, что спермы не было, а вообще ничего не вышло, пенис остался таким, как и был до того, как я его взяла в рот, круглым остался (не знаю, как лучше объяснить). Парень сказал, что я этого делать не умею. Мой язык лежал во рту недвижим. Скажите, пожалуйста, на какие болезни мне надо провериться? И через какое время? Или мне вообще не надо ни на какие болезни проверяться? Я так понимаю, что если спермы не было, то и венерических болезней и быть не может? Тем более, что пенис был только во рту и ни в других местах его не было. Скажите, в моей ситуации нельзя заразиться ничем? Анна.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заразиться таким образом, можно любой инфекцией, если конечно партнер инфицирован. Сперма тут вовсе не при чем. Через 2 недели-выполните мазки из зева-общий и ПЦР-не менее 13 позиций, через 5 недель-кровь на вич, сифилис и гепатиты.