ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕПАРАТА
Ирина Жен., 23 лет. РФ Самара
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2007 21:31
Здравствуйте. Меня волнует такой вопрос. У любых таблеток есть торговое название и международное непатентованное название. Конечно, таблетки с непатентованным названием дешевле, но одинаковое ли у них действие? Конкретно меня интересуют таблетки Юнидокс Солютаб (непатентованное название доксициклин), и Тиберал (орнидазол). Можно ли их заменить на дешевые аналоги? Спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

