ИППП ПРИ КАСАНИИ

№1051576 ИППП при касании
Антон Муж., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Извините за подробности. Девушка сняла платье, осталась в нижнем белье с оголенной грудью. Я со спущенными штанами мастурбировал перед ней. Она руками касалась моих ног, ягодиц и промежности (гладила). Я касался рукой её предплечья, немного груди и бёдер, возможно задел несколько раз головкой члена её грудь. После окончания протер себя антибактериальными салфетками, через 15 минут душ и обработка мирамистином. Есть ли повод для волнения, безопасно ли это? Правильно ли я понимаю, что такой контакт сравним с бытовым? Спасибо!
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
В данной ситуации отсутсвует какой-либо риск заражения половыми или иными опасными инфекциями, не переживайте.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
здравствуйте
 Риска нет
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проблем не будет.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Риска нет!