СИФИЛИС

№1076080 Сифилис
Владимир Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Был секс около 3 недель назад с очень сомнительной девушкой в презервативе и потом обработал всё хлоргексидином. Сегодня обнаружил на лобке плотное красноватое образование около 1 см в диаметре. Мысли о твёрдом шанкре и сифилисе сразу же посетили. Завтра иду в больницу. Нисколько за себя боюсь, а дело в том, что я женат и если вдруг окажется, что я болен, то она по-любому же узнает и надой тоже пролечится и она бросит меня за измену 100%. Как можно момент этот уладить и чтобы пройти лечение вместе, ведь такое только половым путём передаётся или можно что-то придумать? И каков шанс подцепить заразу?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос-то в чем?