ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!
Ирина Жен., 39 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
10.02.2021 22:24
Здравствуйте, у меня такая ситуация,болела сифилисом 20 лет назад,пролечена,снята с учета в 2012 году,за все время родила 3 здоровых детей, слава богу ,у них все хорошо. Последний раз когда была у врача,просто для себя,титр был 1:320, коэффициент позитивности 12 . Это была полгода назад.пришлось обратиться снова перед операцией и рпга титр 1:2560 коэффициент позит. 15.9, рв отриц. Ифа М отриц. Врач сказала ,что это может быть нейросифилис и надо делать пункцию!! Либо может из за сильных стрессов или обострения хронических болезней Сказать что я в шоке-это ничего не сказать😨 подскажите ,может есть какие то причины такого скачка РПга,успокойте хот немного,нейросифилис очень страшно звучит, тем более про мою давнюю болезнь не знать мой муж. Может ли быть связано с перенесенным два месяца назад ковидом
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации