ЛОЖНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РВ

№1087394 Ложно положительный рв
Ирина Жен., 40 лет. Рф Волгоград
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться обнаружили положительный результат рв в больнице лежал с простудой на момент сдачи пил аугметин потом кололи цеафтриксон сдали рпга ифа ртп через 2 дня после курса мы хотели узнать через 2 дня подойдите во вторник а теперь говорят они на подтверждении что это означает
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
РВ довольно часто бывает ложноположительной, ждите результата ИФА