ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Обнаружили сифилис во время беременности
ОБНАРУЖИЛИ СИФИЛИС ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Карина Жен., 20 лет. Россия Калининград
Зарегистрированный пользователь
18.04.2022 10:03
Обнаружили сифилис во время беременности. Прошла два курса лечения Sol. B-Penicillini по 1млн.Ед через 4 часа в/ мышечно= 78млн.Ед сначала 28 дней, потом через 2 недели 14 дней,
Выписали с анализами
Ифа на сифилис - антитела обнаружены
IgG -4, 7 Сумма 14,2(4+)
МP на сифилис - отрицательно
РПГА на сифилис - антитела обнаружены 4+
HBsAg + HCV - не обнаружены
Выписали с анализами
Ифа на сифилис - антитела обнаружены
IgG -4, 7 Сумма 14,2(4+)
МP на сифилис - отрицательно
РПГА на сифилис - антитела обнаружены 4+
HBsAg + HCV - не обнаружены
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации