ДИСКОМФОРТ ПОСЛЕ ПА

№1107303 Дискомфорт после ПА
Виктор Муж., 24 лет. Россия Москва
После полового контакта (был оральный без защиты, и после с использованием презервативов) во время ПА было прохладно местами, на следующий день или через день появился дискомфорт в уретре и такое чувство что в семявыносящих протоках , но болей не было, только небольшой дискомфорт. На головке члена заметил розовато-красноватые места, не жжёт, не зудят, не болят, никаких высыпаний и новообразований нету. Первое время был дискомфорт небольшой при мочеиспускании (выделений никаких не было) буквально один день, губки мочеиспускательного канала не краснели, не воспалялись. Воды пью много, поэтому мочусь тоже часто.
Через неделю, полторы температура тела то нормальная, то 37, потоотделений сильных не было, лимфоузлы не увеличивались, не воспалялись, не знаю связана температура с этим, сейчас уже холодно, может продуло…
Что это может быть? Не может ли это быть аллергия?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно срочно сдать соскоб из уретры, методом пцр и отпечаток с головки. Так, могут проявлять себя, многие проблемы.