ЗУД ПО ТЕЛУ

№1113795 Зуд по телу
Андрей Муж., 34 лет. Россия Уфа
Добрый день! После орального секса, начался зуд по телу, руки шея лицо плечи живот грудь ! Сдал анализы на зппп , отрицательно все кроме уреаплазмы и гарденелы! Подскажите что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Вы провели исследования соскоба из уретры? Указанные вами микроорганизмы не вызывают подобной симптоматики. Провести терапию ,разумеется,имеет смысл. Относительно зуда.Прием пустырника форте или капель эдас 111 непременно поможет вам успокоиться . Если на коже нет видимых поражений,этого будет вполне достаточно.