ЗППП , ЗРЕНИЕ, ЗУД, СУСТАВЫ *ТВОРОГ*

№1058008 ЗППП , зрение, зуд, суставы *творог*
Colya Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте 18-19 Октября были поцелуи , трогание половых органов руками , водили половым органов по телу , укусили за шею, мастурбация с окончанием , и через 2 часа в конце был защищенный оральный контакт в презервативе . В конце после орала , руки , рот и горло в течении 30 мин были промыты мирамистином и хлоргекидином с полосканием горла . Половые органы и вокруг анала на всякий случай тоже были обработаны спиртом хлоргексидином . Но в следующие 2 утра просыпаюсь , болят глаза покраснела слизистая глаз , и была видимость как будто в глазах убавили яркость. То есть затемнения освещения. На третий день была слезоточивость вечером, НО один раз. Так же ТОЛЬКО в первое утро туго открывалась головка члена . Стали болеть суставы , локоть , колено . Стали чесаться головка члена и анал но не сильно , терпимо. В через день сразу обратился в районный КВД но там ничего не сказали и не предприняли . А 2 офтальмолога назначили капать капли Тобрадекс 10 дней. На 5-й день после контакта вечером зашел в КВД , так как на улице обсыпало губы белым творожным налётом . с белыми шариками мягкими . Так же вскочил мелкий твердый белый шарик около пятки , я его удалил обработал спиртом и хлоргексидином . В
КВД опять ничего не предприняли . Пришел домой смыл налёт на губах , обработал губы спиртом и хлоргексидином. В первые пару дней было капельку больно после мочеиспускания, потом прошло . моча на вид не мутная гноя ,выделений тд тп ниоткуда нет мочеиспускание норм , головка тоже открывается норм. все органы чистые, губы и слизистая рта тоже норм . Скажите пожалуйста насколько вероятно чем то заразиться ? Гонорея хлам сиф и тд ? Через какое время можно сдавать анализы и мазки чтобы провериться ? Если капаешь в глаза антибиотик, это повлияет на результат анализов ? Подскажите что делать и когда теперь сдавать анализы и какие ? По моим подозрениям похоже на гонорею... В КВД 2 раза ходил и ничего в ответ .
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, не очень понятно, какие обследования вы прошли? Мазки, соскобы, ПЦР,секрет простаты, кровь?  Вы говорите про КВД, хотя конечно, та еще организация , но даже там, что выполнили?  Если ничего, может быть стоит обратиться в ПРИЛИЧНЫЙ МЕД. ЦЕНТР? Ну, если действительно, Вас интересует здоровье? Как можно, серьезно о чем-то говорить, без элементарных исследований?