ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Антитела к сифилису во беременности
АНТИТЕЛА К СИФИЛИСУ ВО БЕРЕМЕННОСТИ
Мадина Жен., 39 лет. Россия Черкесск
Зарегистрированный пользователь
23.09.2023 18:50
Здравствуйте! 39 лет. Замужем 3 года, август 2020 г первый и единственный половой партнёр, в начале половой жизни были выделения с ужасным запахом, высыпание в области брюшной полости и внутренней части бёдер, плохое самочувствие, обратилась к гинекологу, направила на анализ ипп, в ноябре обнаружено было трихомониаз, микоплазма и уреаплазма, гинеколог назначила лечение антибиотиками в 3 этапа, все ипп вылечили, в процессе планирования беременности в сентябре 2021, январь 2022 г. сдавала анализы на сифилис рв отрицательный, апрель 2023 г. рпр отрицательно было, августе 2023 г. наступила беременность, и в больнице на ИФА lgG 1,798, рмп отрицательный, рпга 1:80, не знала, что была заражена сифилисом(( сейчас 11 недель и венеролог настаивает на стационарном лечении 2 курса антибиотиков, настаивает, что это скрытая форма сифилиса, как мне кажется, во время лечения ИППП мне вылечили и сифилис. Гинеколог категорически против введения антибиотиков! Не знаю что мне делать?!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации