ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

№1120720 Эротический массаж
Иван Муж., 26 лет. Краснодар
Здравствуйте. Был в салоне эротического массажа. Месяц назад. Девушка голая сидела в районе моего лобка и мастурбировала. Прямого контакта половых органов не было. Может что-то и попало. Не помню. Сейчас беспокоит пятнышко красное на головке члена. Появилось неделю назад. Прошло само через пару дней. Но после мастурбации снова появилось. Анализы обязательно сдам. Хотел бы узнать , каков был риск заражения вич и зппп
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Если вы отрицаете половой контакт, волнения излишни. Воздушно- капельным путём заразиться нельзя. Прекратите рукоблудить. Не исключено что проблема имеет сосудистый характер.