СИФИЛИС

№113407 Сифилис
Ирина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите пжл что делать, если все симптомы сифилиса налицо: выпадение волос, ресниц, уже и с носом что-то не то, а анализы на сифилис отрицательные (РВ, РИФ и т.д). Может ли быть такое, что анализы не показывают, может уже сифилис очень поздний? Но 3 года назад рожала ребенка, должны были вроде проверить, ходила в консультацию постоянно. Кажется уж что и у ребеночка носик стал шире. Что же делать? В КВД говорят: идите к психотерапетвту, т.к. ваши анализы отрицательные, а вы всё равно к нам обращаетесь. Но ведь раньше всех этих симптомов не было. Подскажите, что можно предпринять? Спасибо
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас - сифилофобия. Вам правильно говорят в КВД: такие проблемы корректируют психотерапевты.