появились красные пятна на головке полового члена, посоветовали мазать клотримазолом, типа это может быть мужская молочница, стоит или нет?! прочитал что это может быть из-за того что болят почки, а они у меня 2й день болят( посоветуйте что делать к врачам это понятно что нужно обращаться!
Уважаемый Сергей, пришлите фото с вашим вопросом, тему укажите consmed. Удачи