АНАЛИЗЫ НА ЗППП

№149591 Анализы на ЗППП
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я с моим мужем предохраняемся презервативами всегда, незащищенных половых актов у нас не было на протяжении 2-ух лет! Сейчас я принимаю ОК., презервативы нам уже нужны не будут. Никаких видимых признаков венерических заболеваний у него нет, ничего не беспокоит. До меня у него были половые партнерши, были незащищенные половые акты. Я боюсь, что если у него что-то есть, то в женском организме это может проявиться. Хочется предупредить болезни, а не лечить потом. Вопрос: необходимо ли ему сдавать какие либо анализы? Если необходимо, подскажите какие анализы ?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наталья, если есть сомнения, то сдайте анализы, обязательно оба. Необходимы анализы на гонорею, хламидии, трихомонады, уреаплазму, микоплазму, ВПЧ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да.

2. Сифилис, ВИЧ, гепатиты, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, ВПЧ, ВПГ.