БОЛЬ В РАЙОНЕ ЯИЧЕК ПОСЛЕ ВОЗБУЖДЕНИЯ

№162816 Боль в районе яичек после возбуждения
Петр Муж., 20 лет. Москва
Во время общения с девушкой я возбудился, но при этом у нас не было секса. Возбуждение было довольно длительное время больше часа или двух. После того как оно прошло, начались боли в районе яичек и чуть ниже живота. Словно яйца сжали. И так второй раз. Раньше такого не замечал. Возбуждение проходило само без вмешательства. Это серьезно, или просто скопилась сперма?

И второй вопрос. В начале Июля был секс с девушкой, ни чего не беспокоит, нет ни зуда, ни воспаление. Но когда последний раз принимал душ заметил на краю головки, которая прилегает к коже почти маленькие прыщики буквально меньше миллиметра, по окантовке как бы. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. В этом нет ничего страшного.

2. Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1. ни то, ни другое, но в любом случае ничего страшного.
2. пришлите фото, прокомментирую.