ЗУД В МОЧЕПОЛОВОМ КАНАЛЕ И МАЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№171766 зуд в мочеполовом канале и малые выделения
Alex Муж., 30 лет. Каменск
В январе этого года где-то появились боли в мочеполовоом канале, были немногие выделения светлые белые, попил сам пару антибиотиков вроде прошло, потом летом опять появилось тоже самое, тогда сходил к венерологу и сдал все какие тока можно анализы и платные тоже на разные виды болезней. Ничего не подтвердилось, не обнаружено ничего вообще! Направиили к урологу, уролог тоже ничего не подтвердил, не обнаружил совсем. Поэтому никаких антибиотиков или таблеток вообще никто из них не выписал ничего.... а симтомы хоть и непостоянные сейчас но все равно не проходят!
Это что значит врачи такие тупые совсем стали или как понимать? Что посоветуете сделать, или какие лекарства антибиотики попринимать может? Или дальше так терпеть??? Или спустя некоторое время снова идти в ту же больницу (т.к. другой у нас нет) сдавать те же самые анализы снова или не сдавать?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо сдать мазок из уретры.Если будет выявлено повышенное количество лейкоцитов - уретрит - то попытаться выявить причину воспаления - сдать ПЦР и культуральное исследование (бак.посев) отделяемого из уретры.Если же и здесь не будет выявлено бактерий-возможных причин воспаления в уретре провести лечение антибиотиками широкого спектра действия.
Если воспалительного процесса в мазке будет не обнаружено - то может выделения носят физиологический характер - повышенная секреция уретральных желез.
Хотя конечно выполнять такую последовательность действий (диагностический алгоритм) должен врач,а не самостоятельно пациент.