ПУПЫРЫШКИ

№191822 пупырышки
Антон Муж., 25 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте.У меня появились пупырышки вокруг головки члена,и выделения бело-жёлтого цвета..Что это может быть?...У врача был,сдал все анализы,при осмотре обнаружена попилома которую удалили...а про пупырышки врач сказал ,что всё нормально...Спосибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Насчет пупырышек посмотрите здесь - перламутровые папулы - это варианты нормы.