КРАСНЫЕ ПУПЫРЫШКИ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№482779 Красные пупырышки на половых губах
Ася Жен., 18 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте, недавно я заметила на малых половых губах мелкие красные пупырышки. Они расположены не раздельно, а вместе(кучкой). Но почему то симметрично на обеих сторонах. Они меня никак не беспокоят. Но раньше их вообще не было. Их еле заметно, не ощутимы на ощупь. Лечение пока не проводилось, к врачу не ходила т.к. он в отпуске. Чем они могут быть вызваны? Есть ли у них особое определение, название?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это норма, но лучше обратитесь на осмотр к гинекологу
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очный осмотр гинеколога
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это микропапилломатоз вульвы.Считается вариантом нормы.
Подробнее здесь
Микропапилломатоз преддверия влагалища (вульвы)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Покажитесь очно врачу.