ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА

№195035 Подскажите пож-та
Наталья Жен., 29 лет. Россия Вельск
Ув.Доктор,подскажите пож-та,у меня такая ситуация ,в 2000 году переболела Lues ранняя скрытая форма и до сих пор не снимают с учета,много раз проходила дополнит .лечение,но результаты не очень впечатляют,на данный момент ИФА 2+,в 2008 г.родила ребенка,во время берем.лечили и слава Богу с ребенком все хорошо.С скажите я буду пожизненно что ли на учете состоять или когда нибудь возможно снимут и если я буду сейчас сдавать кровь на RW какие могут быть результаты? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Критерием излечения сифилиса являются отрицательные нетрепонемные тесты - РПР,МР (тогда снимают с учета) .Анализ ИФА - у Вас будет положительный всю жизнь и на его результаты при снятии с наблюдения не должны ориентироваться.