СПОРЫ

№197038 Споры
Лариса Жен., 19 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Не давно я была у венеролога,сказали что обнаружены «споры». . . Скажите что это такое?надо ли лечить?и почему возникают? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Такого диагноза нет.Может быть речь идет о дрожжеподобном грибке - кандидозе(молочнице)