УРЕАПЛАЗМЫ

№20084 Уреаплазмы
Александр Муж., 22 лет.
Уважаемые специалисты, у меня к Вам следующие вопросы:

1. У моей девушки нашли уреаплазы, спустя 3 недели я сдал все анализы на ЗППП, у меня ничего не нашли. Незащищенные половые контакты были, имею только одного полового партнера. В мазке обнаружили повышенное содержание лейкоцитов. Нужно ли мне сдать анализ повторно?

2. Девушка весной сдавала анализы на ЗППП и ничего не было обнаружено, после этого кроме меня у нее половых партнеров не было. Заражение уреаплазмами возможно только половым путем?
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
При обнаружении инфекции, передаваемой половым путем у одного из партнеров, требуется лечения обоих партнеров, не зависимо от отрицательных результатов одного из партнеров.