Оля Жен., 26 лет. Россия Новомосковск, Тульская область
Через какой периуд времени рекомендуется перездать анализы на сифилиспосле аборта, если были самнительные анализы. Ложно положительный. Стоит ли делать профилоктическое личение. Не оставит ли такое личение какой либо результат?
Сомнительный анализ - непонятный термин - если была положительная миркореакция,рпр, или РВ с кардиолипиновым антигеном - то Вы должны сдать трепонемные тесты РПГА,РИФ.
Превентивное лечение назначают лицам,которые были в контакте с больным сифилисом.Если у Вас положительные серореакции - то должен быть поставлен диагноз и назначено специфическое лечение.