ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / прыщики на половых губах и влагалище
ПРЫЩИКИ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ И ВЛАГАЛИЩЕ
Ирина Жен., 17 лет. Россия НиНо
Зарегистрированный пользователь
04.01.2010 10:43
белые прыщики на половых губах и влагалище...белые. иногда желтоватые слегка выделения...иногда без запаха иногда неприятный резкий запах...жжения нет зуд бывает но ооч редко..симптомы эти уже примерно года 3....помогите пожалуйста может есть какие то лекарства от этого? и что это? к врачу идти стыдно и страшно( родителям говорить тоже((заранее благодарю
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

